«Даллас» обыграл «Калгари» в матче НХЛ, Радулов отметился заброшенной шайбой

ТАСС, 28 марта. «Даллас» одержал победу над «Калгари» со счетом 2:1 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На счету российского форварда гостей одна заброшенная шайба.
У победителей отличились Радулов (18-я минута) и  (53). В составе проигравших голом отметился Ти Джей Броди (59). Россиянин был признан лучшим игроком матча.
Всего в этом сезоне на счету Радулова 64 (25 шайб + 39 передач) очка в 65 играх. Также в матче принял участие российский голкипер «Далласа» , вышедший на лед в середине второго периода и сделавший 15 сейвов. Нападающий команды очков не набрал.
"Даллас" занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 86 очков после 77 матчей. «Калгари» расположился на первой строчке с 101 очком в 77 играх.
В другом матче дня «Филадельфия» в серии буллитов дома обыграла «Торонто» — 5:4. Одной результативной передачей отметился защитник хозяев . «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде уступил «Бостону» — 3:6. Форварды гостей и  записали на свой счет по одному ассисту.