Испанцы расправились со сборной Румынии
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска

Польша победила Латвию в матче отбора Евро-2020

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Польши обыграла национальную команду Латвии со счётом 2:0. Встреча состоялась в Варшаве на стадионе «Народовы». Обслуживал матч арбитр Алияр Агаев из Азербайджана.
Счёт был открыт на 76-й минуте. Автором гола стал . В конце встречи преимущество поляков увеличил . Голевой передачей в этом эпизоде отметился Аркадиуш Реца.
Польша, набрав 6 очков, вышла на первое место в турнирной таблице группы G. Латвия (0) опустилась на последнее, шестое место в группе.
В другом матче группы G сборная Словении сыграла вничью с национальной командой Северной Македонии со счётом 1:1. Счёт на 34-й минуте открыл , но в начале второго тайма равновесие восстановил .