Курский «ЮЗГУ-Атом» уступил во второй встрече «Липецку»

Вчера, 24 марта, во втором матче полуфинальной серии за 5-8-е места чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом» принимал в родном спорткомплексе «Политех» ВК «Липецк» (Липецкая область) и потерпел поражение — 1:3. Первый сет курянки проиграли — 23:25, но выиграли второй — 25:22 и сравняли счёт в матче — 1:1. Однако третья партия для подопечных Юрия Токарева получилась провальной — 11:25, а в упорной четвёртой удача улыбнулась липчанкам — 23:25. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 1:1, и теперь уже точно известно, что команды проведут в Липецке два матча. Они пройдут 30 и 31 марта и оба начнутся в одно и то же время — 17.30. Олег Столбецов Фото: Сообщество ВК «ЮЗГУ-Атом» (Курская область)