Пензенский спортсмен завоевал бронзу на очередном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике прошел в Баку. Он являлся частью квалификации на на летнюю Олимпиаду, которая пройдет в 2020 году в Токио. Участниками соревнования стали 170 спортсменов из 41 страны. В финале пензенский гимнаст Денис Аблязин выступил в упражнении на кольцах и показал опорный прыжок. По итогам выполнения упражнения на кольцах Денис Аблязин оказался в шаге от пьедестала, выступление в опорном прыжке принесло пензенцу бронзу. Победителем соревнования стал представитель Южной Кореи Ян Хак Сон, второе место занял украинец Игорь Радивилов. Фотография: sport.pnzreg.ru

Пензенский спортсмен завоевал бронзу на очередном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике