Зимние виды спорта
Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

Юные Воспитанники школы имени М. М. Ботвинника завоевали две серебряные медали в финале первенства Москв

24 марта в игровых классах детско-юношеской спортивной школы имени М. М. Ботвинника прошёл финал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков и девочек не старше 9 лет.
В соревнованиях приняли участие 110 юных шахматистов из образовательных организаций и спортивных клубов столицы. Они разыграли титулы чемпионов Москвы в младшей возрастной категории и путёвки на первенство России в Кострому.
В турнире мальчиков серебро завоевал . В восьми турах финальных игр Николай смог набрать 6,5 очка. В десятку лучших также вошли Николай Морозов, набравший 6 очков из восьми возможных, и , у которого 5,5 очка.
В состязаниях девочек второе место у Екатерины Рединой, которую тренируют педагоги и Наталья Викторовна Селионова. Золотую медаль Катя уступила лишь по дополнительным показателям. Как и чемпионка, она набрала 6,5 очка из восьми возможных. Но у нашей спортсменки пока нет международного рейтинга.