Обвинила футболиста: модели из России грозит тюрьма
Обвинила футболиста: модели из России грозит тюрьма
Российская команда «КамАЗ-мастер» выиграла «Дакар»
В чём сила, брат? «Спартак» потерял Бакаева-мл.
В чём сила, брат? «Спартак» потерял Бакаева-мл.

Фанаты «Бостона» подрались между собой во время пятого матча финала Кубка Стэнли

В пятом матче серии финала Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» в гостях обыграл «Бостон Брюинз» — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Подопечные Крэйга Берюбе повели в серии со счётом 3-2.
Болельщики «Бостона» устроили потасовку во время матча. Несколько фанатов в атрибутике «мишек» начинают драться прямо на трибуне. Причины конфликта неизвестны.
Видео также можно посмотреть на «Чемпионате».
Счёт был открыт на 21-й минуте — отличился , которому ассистировали Зак Сэнфорд и . На 51-й минуте после передачи О'Райлли голом отметился . Гол был засчитан, несмотря на спорный эпизод, произошедший за несколько мгновений до этого, когда нападающий «Сент-Луиса» сбил с ног форварда «Бостона» Ноэля Аккьяри. На две шайбы гостей хозяева смогли ответить лишь результативным броском Джейка Дебраска за шесть минут до финальной сирены.