Спортсмены Гагаринского района показали успешное выступление на открытом первенстве спортивного клуба «Динамо»

В спортивном комплексе «Динамо» на Водном стадионе 24 марта прошли городские соревнования по плаванию на призы спортивного клуба «Динамо». В состязаниях принимали участие 600 юных «ихтиандров» из 23 спортивных школ и клубов Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. Соревнования проходили в четырёх возрастных группах. Возраст участников – от 9 до 17 лет. Отделение плавания детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» выставило на турнир 12 учащихся. Воспитанники комплекса Воробьёвы горы завоевали 6 медалей. Победителями стали Виктория Сендюрева (дистанция 200 метров на спине, тренеры – Алексей Олегович Смирнов и Елена Владимировна Хорешкова) и Александр Ткаченко (дистанция 200 метров брассом, тренер – А.О. Смирнов). Серебряные медали завоевали Анна Катальницкая (200 метров вольным стилем, тренеры – А.О. Смирнов и Иван Александрович Перевозчиков) и Светлана Ткаченко (200 метров брассом, тренер – А.О. Смирнов). Бронзовые награды вручены Камилю Баккасову (200 метров вольным стилем, тренеры – А.О. Смирнов и И.А. Перевозчиков) и Евгений Скороспелов (200 метров на спине, тренер – А.О. Смирнов).

Спортсмены Гагаринского района показали успешное выступление на открытом первенстве спортивного клуба «Динамо»