Дубль Алькасера и хет-трик Поульсена — в видеообзоре матчей Бундеслиги

В матче 27-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Вольфсбург». Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал нападающий Пако Алькасер, отличившийся на 91-й минуте. На 94-й минуте Алькасер забил второй мяч, результативную передачу отдал полузащитник Джейдон Санчо. Победная серия «Боруссии» в чемпионате Германии достигла трёх игр. Для «Вольфсбурга» это поражение стало вторым в последних трёх матчах. «Боруссия», набрав 63 очка, возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, «Вольфсбург» (42) занимает восьмое место. В других матчах тура Бундеслиги «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» (1:1), а «РБ Лейпциг» дома разгромил берлинскую «Герту» со счётом 5:0.