Зимние виды спорта
Сычев объявил о завершении карьеры
Сычев объявил о завершении карьеры

Молодёжки «Локомотива» и «Спартака» одержали победы

Московские «Динамо» и «Локомотив» играли в центральном матче 21-го тура Молодёжного первенства России. «Железнодорожники» набрали три очка (1:0) и прервали победную серию противника.
В противостоянии «Ахмата» и  также было мало голов, там все решилось на третьей минуте, когда Даниил Лопатин забил победный мяч — 0:1.
"Спартак" и «Динамо» набрали по 41 очку и вышли на второе место.
Динамо М (мол.)
Локомотив М (мол.)
• Калачёв Илья 73' • • Глущенков Кирилл • Звонков Робинзон • 46' ( (46') • 46' ( (46') • Школик Игорь • 69' (Зехов Валентин (69') • Мелекесцев Тимур
Запасные: • Зорин Богдан • Пухов Роман • Несов Юрий • • Усанов Алексей • • Юрченко Иван
Ботнарь Виталий • • Гюрджан Артём • 57' 66' (Чёрный Артур (66') • • Черняков Даниил 63' (Файзуллин Дэнис (63') • • Титков Николай 71' • Сулейманов Тимур •
Запасные: • Цаллагов Дзамболат • • Шищенко Никита • Шарков Никита • Основ Герман • • Турищев Максим •
29 марта.
Ахмат (мол.)
Спартак М (мол.)
3' Лопатин Даниил (0:1)
• Денилханов Мурсалин 13' ( (13') • Четвергов Георгий • Хубулов Владимир 74' (Хакиев Магомед-Эми (74') • Мосейчук Илья • Хизриев Таймаз • Осмоловский Тимур 66' (Мацуев Минкаил (66') •
Запасные: Бунхоев Ахмед • Джакуев Абдул-Малик • Кацаев Адам • Асадов Исрапил
• Мохбалиев Тургай 74' • Сазонов Максим 73' (Данилин Максим (73') • Моргунов Никита • • Митрога Дмитрий • Сунгатулин Фаниль 25' 58' ( (58') • Оганесян Степан • Лопатин Даниил • Прошляков Данила
Запасные: Калачевский Максим • Актисов Максим • Ярусов Даниил • Репях Иван • Гильманшин Альберт