Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Молодёжки "Локомотива" и "Спартака" одержали победы

Московские "Динамо" и "Локомотив" играли в центральном матче 21-го тура Молодёжного первенства России. "Железнодорожники" набрали три очка (1:0) и прервали победную серию противника.

В противостоянии "Ахмата" и также было мало голов, там все решилось на третьей минуте, когда Даниил Лопатин забил победный мяч - 0:1.

Видео дня

"Спартак" и "Динамо" набрали по 41 очку и вышли на второе место.

Динамо М (мол.)

Локомотив М (мол.)

Калачёв Илья 73' Глущенков Кирилл Звонков Робинзон 46' ( ( 46') 46' ( ( 46') Школик Игорь 69' (Зехов Валентин ( 69') Мелекесцев Тимур

Запасные: Зорин Богдан Пухов Роман Несов Юрий Усанов Алексей Юрченко Иван

Ботнарь Виталий Гюрджан Артём 57' 66' (Чёрный Артур ( 66') Черняков Даниил 63' (Файзуллин Дэнис ( 63') Титков Николай 71' Сулейманов Тимур

Запасные: Цаллагов Дзамболат Шищенко Никита Шарков Никита Основ Герман Турищев Максим

29 марта.

Ахмат (мол.)

Спартак М (мол.)

3' Лопатин Даниил (0:1)

Денилханов Мурсалин 13' ( ( 13') Четвергов Георгий Хубулов Владимир 74' (Хакиев Магомед-Эми ( 74') Мосейчук Илья Хизриев Таймаз Осмоловский Тимур 66' (Мацуев Минкаил ( 66')

Запасные: Бунхоев Ахмед Джакуев Абдул-Малик Кацаев Адам Асадов Исрапил

Мохбалиев Тургай 74' Сазонов Максим 73' (Данилин Максим ( 73') Моргунов Никита Митрога Дмитрий Сунгатулин Фаниль 25' 58' ( ( 58') Оганесян Степан Лопатин Даниил Прошляков Данила

Запасные: Калачевский Максим Актисов Максим Ярусов Даниил Репях Иван Гильманшин Альберт