Голы Азмуна и Ракицкого принесли «Зениту» победу в матче с «Оренбургом»

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал «Оренбург». Встреча команд состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин забил первый гол встречи с передачи защитника Сергея Терехова на 33-й минуте. Ответный мяч был забит в начале второго тайма, на 48-й минуте — его автором стал нападающий «Зенита» Сердар Азмун. На 81-й минуте защитник петербургской команды Ярослав Ракицкий отправил в ворота «Оренбурга» второй мяч. В концовке встречи, на 88-й минуте иранский форвард оформил дубль. «Зенит» набрал 44 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Оренбург» (26) располагается на 10-м месте в таблице чемпионата России.

Голы Азмуна и Ракицкого принесли «Зениту» победу в матче с «Оренбургом»