«Енисей» в меньшинстве сыграл вничью с «Рубином»

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал казанский «Рубин». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась со счётом 1:1. На 43-й минуте главный арбитр встречи Виталий Мешков показал вторую жёлтую карточку полузащитнику «Енисея» Фегору Огуде, после чего хозяева остались в меньшинстве. На 59-й минуте счёт в матче открыл защитник «Рубина» Хорен Байрамян. Ответный мяч в ворота казанской команды отправил защитник красноярцев Али Гаджибеков. «Енисей» набрал 12 очков и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской премьер-Лиги. «Рубин» (29) располагается на 8-м месте в таблице чемпионата России. Лидером соревнования на данный момент является «Зенит».

«Енисей» в меньшинстве сыграл вничью с «Рубином»