«Енисей» в меньшинстве сыграл вничью с «Рубином»

В Красноярске завершился матч 21-го тура. «Енисей» на стадионе «Центральный» принимал «Рубин» и сыграл вничью (1:1). При этом хозяева с 43-й минуты играли вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален Фегор Огуде. Счет был открыт во втором тайме. На 59-й минуте после передачи Виталия Устинова отличился Хорен Байрамян. От поражения «Енисей» спас Али Гаджибеков, отличившийся на 72-й минуте. «Енисей», чья безвыигрышная серия составляет шесть матчей, набрал 12 очков и остался на последнем месте. В активе «Рубина» 29 очков и 8-я позиция. Казанцы не могу выиграть на протяжении трех туров. РПЛ-2018/19. 21-й тур. «Енисей» — «Рубин» 1:1 (0:0) Голы: Байрамян, 59 (0:1), Гаджибеков, 72 (1:1). Удаление: Огуде, 43 (Е).