Молодёжка ЦСКА легко обыграла "Уфу"

ЦСКА вернул запас в девять очков от второго места в Молодёжном первенстве России после домашней победы над "Уфой" в матче 21-го тура. Уже в первом тайме "армейцы" забили три мяча в ворота противника, пропустив в ответ после перерыва - 3:1. ЦСКА с 52 очками уверенно лидирует, "Уфа" третья с конца. Протокол игры ЦСКА М (мол.) Уфа (мол.) (1:0) Марадишвили Константин 11' (2:0) Янов Данила 34' (3:0) Востриков Илья 41' 65' Мухаметшин Линар (3:1) Кырнац Георгий • Елеев Максим • Захаров Иван • Матвийчук Семён • Ерохин Константин • Сильянов Александр • Аванесян Тигран • Анисимов Анатолий • Янов Данила • Марадишвили Константин • Востриков Илья Запасные: Карпов Вадим • Зириков Николай • Савиных Данил • Шаповалов Егор • Конюхов Вадим • Савинов Андрей • Игнатович Евгений • Ташаев Хасан Акмурзин Тимур 46' (Чернов Алексей ( 46') • Хазиев Руслан • Дёмин Вячеслав • Емельянов Данила • Криворог Марк • Егоров Артём • Виденеев Валентин • Власов Андрей • Мухаметшин Линар • Журавлёв Вячеслав 46' (Андреев Игорь ( 46') • Кутлусурин Тимур Запасные: Гумеров Даниэль • Выдрин Илья • Белоусов Никита 30 марта.