«Сочи» обыграл «Мордовию», «Балтика» вырвала победу в матче с «Химками»

В матче 29-го тура Футбольной национальной лиги «Сочи» в Саранске одержал победу над местной «Мордовией» — 2:0. На 57-й минуте хозяева остались вдесятером из-за удаления Евгения Ятченко. Через несколько минут гости воспользовались численным преимуществом: счет открыл Ян Казаев. Вскоре в ворота «Мордовии» был назначен пенальти, который в составе «Сочи» реализовал Максим Барсов. В другом матче тура «Балтика» в Калининграде одержала волевую победу над «Химками» со счетом 2:1. На 27-й минуте Камран Алиев вывел подмосковную команду вперед, а в конце первого тайма Владимир Дядюн счет сравнял. Победный гол в конце второго тайма забил Александр Саплинов. ФНЛ. 29-й тур Мордовия — Сочи — 0:2 (0:0) Голы: Казаев, 61 (0:1); Барсов, 66 (0:2, п). Удаление: Ятченко, 57 (Мордовия). Балтика — Химки — 2:1 (1:1) Голы: Алиев, 27 (0:1); Дядюн, 43 (1:1); Саплинов, 90+3 (2:1).