"Сельта" добыла сверхволевую победу над "Вильярреалом"

Аутсайдеры Ла Лиги "Сельта" и "Вильярреал" подарили болельщикам голевое пиршество. "Субмарина" к 15-й минуте вела в счете с запасом в два мяча и выиграла первый тайм. "Сельта" начала отвечать голами после перерыва, дубль Яго Аспаса и гол Макси Гомеса принесли победу команде из Виго (3:2). Несмотря на этот успех, "Сельта" остается в зоне вылета, ее соперник в одном очке впереди. Протокол игры Сельта Вильярреал 11' Экамби Карл Токо (0:1) 15' Педраса Альфонсо (0:2) (1:2) Аспас Яго 51' (2:2) Макси Гомес 71' (3:2) Аспас Яго 86' Рубен Бланко • Мальо Уго 62' • Костас Давид • Худт Уэсли • Олаза Лукас 88' (Васкес Кевин ( 88') • Браис Мендес • Лоботка Станислав • Йокушлу Окай • Буфаль Софьян 73' (Систо Пионе ( 73') • Аспас Яго 90' (Кабраль Густаво ( 90') • Макси Гомес Запасные: Будебуз Ряд • Серхио Альварес II • Хосабед Санчес • Мор Эмре Асенхо Серхио • Марио Гаспар 50' • Альваро Гонсалес • Виктор Руис 60' • Кинтилья Хави 88' (Раба Даниэль ( 88') • Чуквезе Саму 70' (Форнальс Пабло ( 70') • Ману Морланес 82' (Бакка Карлос ( 82') • Касорла Санти • Педраса Альфонсо 44' • Иборра Висенте • Экамби Карл Токо Запасные: Бонера Даниэле • Андрес Фернандес • Касерес Сантьяго • Ратиу Андрей 30 марта. Стадион "Abanca Balaidos".