Игра на Дзюбу: сборная России сыграет с Сан-Марино
Игра на Дзюбу: сборная России сыграет с Сан-Марино
Россия обыграла Хорватию на старте Кубка Дэвиса
Россия обыграла Хорватию на старте Кубка Дэвиса
«Финансовая блокада»: что убивает «Ростов» Карпина
«Финансовая блокада»: что убивает «Ростов» Карпина

«Сельта» добыла сверхволевую победу над «Вильярреалом»

Аутсайдеры Ла Лиги «Сельта» и «Вильярреал» подарили болельщикам голевое пиршество. «Субмарина» к 15-й минуте вела в счете с запасом в два мяча и выиграла первый тайм. «Сельта» начала отвечать голами после перерыва, дубль и гол Макси Гомеса принесли победу команде из Виго (3:2).
Несмотря на этот успех, «Сельта» остается в зоне вылета, ее соперник в одном очке впереди.
Сельта
Вильярреал
11' Экамби Карл Токо (0:1)
15' Педраса Альфонсо (0:2)
(1:2) Аспас Яго 51'
(2:2) Макси Гомес 71'
(3:2) Аспас Яго 86'
62' • • Худт Уэсли • Олаза Лукас 88' ( (88') • Браис Мендес • • Йокушлу Окай • Буфаль Софьян 73' (Систо Пионе (73') • Аспас Яго 90' ( (90') • Макси Гомес
Запасные: Будебуз Ряд • Серхио Альварес II • Хосабед Санчес • Мор Эмре
Асенхо Серхио • 50' • 60' • Кинтилья Хави 88' (Раба Даниэль (88') • Чуквезе Саму 70' ( (70') • Ману Морланес 82' (Бакка Карлос (82') • Касорла Санти • Педраса Альфонсо 44' • Иборра Висенте • Экамби Карл Токо
Запасные: Бонера Даниэле • • Касерес Сантьяго • Ратиу Андрей