Дочь Коби Брайанта погибла вместе с отцом
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе
Легендарный баскетболист погиб в авиакатастрофе

Анисимов не спас «Чикаго» от поражения «Лос-Анджелесу»

Программа очередного игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершалась матчем в Лос-Анджелесе, где «Кингз» на своей домашней площадке «Стэйплс-Центр» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Матч завершился победой «королей» со счетом 3:2.
"Черные ястребы" первыми открыли счет. Свою руку к голу приложил российский нападающий , который стал одним из ассистентов . Также у «Чикаго» забивал .
Однако каждый раз «Лос-Анджелес» отыгрывался. Сначала забил Чарли Остин, позже Майкл Амадио, а когда игра перетекла в овертайм, то «Кингз» в нужный момент впервые в матче вышли вперед и вырвали победу. Победный гол у .
В еще одном матче «Даллас Старз» проиграл «Ванкувер Кэнакс». За «звезд» забил , чем сделал счет 2:2 и, таким образом, перевел игру в овертайм. Голов в дополнительном времени не было, а вот в серии послематчевых буллитов точнее оказались уже хоккеисты из Канады. Итог — 3:2 в пользу «Ванкувера».