Черышев помог "Валенсии" обыграть "Севилью"

В центральном матче 29-го тура чемпионата Испании играли "Севилья" и "Валенсия", конкуренты в споре за еврокубковые места. Судьбу игры решил гол с пенальти на 45-й минуте, который реализовал Даниэль Парехо - 0:1. Россиянин Денис Черышев провел на поле весь второй тайм. У сегодняшних соперников по 43 очка и шестое место. Протокол игры Севилья Валенсия 45' Парехо Даниэль (0:1) Javier Diaz • Навас Хесус • Меркадо Габриэль 26' (Серхи Гомес ( 26') • Карришу Даниэль • Вебер Максимилиан • Банега Эвер 90' • Амаду Ибрагим 46' (Васкес Франко ( 46' 72') • Гоналон Максим • Промес Куинси 67' (Хиль Бриан ( 67') • Бен-Йедер Виссам • Мунир Эль-Хаддади 58' Запасные: Роке Меса • Видаль Алеш • Рог Марко • Лучо Нето Мурара • Васс Даниэль 90' • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе • Солер Карлос 79' (Торрес Ферран ( 79') • Парехо Даниэль • Кондогбия Жоффрей • Гуэдеш Гонсалу 46' (Черышев Денис ( 46') • Родриго Морено • Гамейро Кевин 75' (Санти Мина ( 75') Запасные: Ронкалья Факундо • Дьяаби Муктар • Латорре Антонио • Риверо Кристиан 31 марта. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).