"Вальядолид" и "Реал Сосьедад" разошлись миром

"Вальядолид" и "Реал Сосьедад" завершили предпоследний матч 29-го тура Ла Лиги. Команда Роналдо открыла счет на 9-й минуте (Серхио Кеко), а за 11 минут до финального свистка соперник отыгрался, когда забил Микель Оярсабаль - 1:1. "Вальядолид" до двух очков увеличил отрыв от зоны вылета, его соперник на 10-й строчке. Протокол игры Вальядолид Реал Сосьедад (1:0) Кеко Серхио 9' 79' Оярсабаль Микель (1:1) Масип Хорди • Мойано Хави • Кико Франсиско • Калеро Фернандо • Начо Мартинес 2' • Кеко Серхио 47' 77' (Антонио Ангуло Хесус ( 77') • Алькарас Рубен • Ануар Туами 54' 85' (Унал Энес ( 85' 90') • Оскар Плано • Верде Даниэле 46' (Мичел Эрреро ( 46') • Гвардиола Серхи Запасные: Чоп Дуйе • Йоэл Родригес • Хоакин Фернандес • Waldo Rubio Рульи Херонимо • Сальдуа Хосеба • Ариц Элустондо 75' • Навас Рауль • Тео Эрнандес • Янузай Аднан 86' (Баутиста Хон ( 86') • Субельдия Игор • Пардо Рубен 67' (Виллиан Жозе ( 67') • Сангальи Лука • Сандро Рамирес 60' (Хуанми Мигель ( 60') • Оярсабаль Микель Запасные: Мойя Мигель • Ле Норман Робен • Муньос Айхен • Martin Zubimendi 31 марта. Стадион "Хосе Сорилья".