«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» разошлись миром

«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» завершили предпоследний матч 29-го тура Ла Лиги. Команда Роналдо открыла счет на 9-й минуте (Серхио Кеко), а за 11 минут до финального свистка соперник отыгрался, когда забил  — 1:1.
"Вальядолид" до двух очков увеличил отрыв от зоны вылета, его соперник на 10-й строчке.
Вальядолид
Сосьедад
(1:0) Кеко Серхио 9'
79' Оярсабаль Микель (1:1)
Масип Хорди • Мойано Хави • Кико Франсиско • • Начо Мартинес 2' • Кеко Серхио 47' 77' (Антонио Ангуло Хесус (77') • Алькарас Рубен • Ануар Туами 54' 85' (Унал Энес (85' 90') • • Верде Даниэле 46' (Мичел Эрреро (46') • Гвардиола Серхи
Запасные: Чоп Дуйе • Йоэл Родригес • • Waldo Rubio
Рульи Херонимо • Сальдуа Хосеба • Ариц Элустондо 75' • • Тео Эрнандес • 86' (Баутиста Хон (86') • • Пардо Рубен 67' ( (67') • Сангальи Лука • 60' (Хуанми Мигель (60') • Оярсабаль Микель
Запасные: Мойя Мигель • Ле Норман Робен • Муньос Айхен • Martin Zubimendi