Дмитрий Медведев не слушает рэп
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время прямой линии с пользователями «ВКонтакте» рассказал о своих музыкальных пристрастиях. Дмитрий Анатольевич сообщил, что достаточно всеяден и слушает всё, кроме рэпа. - Может, кого-то этим огорчу — я практически никогда не слушаю рэп и хип-хоп, — сказал премьер. - Вероятно, меня еще не накрыло. Сейчас я стал более толерантный и более всеядный. Я слушаю очень разную музыку - от Элвиса Пресли и Дина Мартина и даже Бетховена и Моцарта и до современных рок-коллективов, даже современных электронных. Если говорить о рок-музыке, то я сейчас в больше степени, как ни странно, стал слушать нашу, российскую рок-музыку. Известную всем. И «Сплин», и «Аквариум», и «Би-2», и «ЧайФ», и «Кино», конечно.
Удаленный в финале ЧМ Энцо о поражении Аргентины: «Есть вещи важнее результата. Носить футболку сборной – величайшая честь, и я буду отдавать все силы, защищая ее»
«Аргентина – одна из самых расистских стран мира, если не самая. Темнокожие, не болейте за них». Сэмюэл Л. Джексон выложил картинку со своим персонажем из «Джанго» в футболке аргентинцев
Иньяки Уильямс – брату Нико, выигравшему ЧМ с Испанией: «Ты заставил гордиться миллионы мигрантов, которые оставляют все ради лучшего будущего, как наши родители. Восхищаюсь тобой»