«Вулверхэмптон» обыграл «Манчестер Юнайтед» благодаря автоголу Смоллинга

В составе хозяев поля голами отметились Диогу Жота (25-я минута), еще один мяч в собственные ворота отправил Крис Смоллинг (77). У гостей отличился Скотт МакТоминай (13). Отметим, что на 57-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник манкунианцев Эшли Янг. После этой победы Вулверхэмптон, набрав 45 очков, поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице АПЛ. Манчестер Юнайтед, имея в активе 61 балл, занимает пятое место в чемпионате. В следующем туре Манчестер Юнайтед на своем поле сыграет против Вест Хэма, а Вулверхэмптон в гостях встретится с Саутгемптоном. Добавим, что в параллельном матче 33-го тура Уотфорд на своем поле разгромил Фулхэм со счетом 4:1. Чемпионат Англии 33-й тур Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед - 2:1 (1:1) Голы: 0:1 Мактомини (13), 1:1 Диогу Жота (25), 2:1 Смоллинг (77, автогол). Вулверхэмптон: Руй Патрисиу, Доэрти, Коуди, Боли, Рубен Винагре (Кастро, 76), Рубен Невеш (Саисс, 84), Дендонкер, Диогу Жота (Кавалейру, 73), Моутинью, Беннетт, Хименес. Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Диогу Далот (Перейра, 84), Погба, Фред (Джонс, 65), Лингард, Мактомини, Янг, Лукаку (Марсьяль, 73). Предупреждения: Шоу (38), Диогу Далот (42), Янг (52), Кастро (90). Удаление: Янг (57).