Два условия: UFC планирует реванш Хабиба и Конора
Два условия: UFC планирует реванш Хабиба и Конора
"Это фиаско российского футбола"
"Это фиаско российского футбола"
Поветкин выступил против нейтрального флага

«РБ Лейпциг» на 120-й минуте выбил «Аугсбург» из Кубка Германии

Матч 1/4 финала Кубка Германии между «Аугсбургом» и «РБ Лейпцигом» разворачивался по непредсказуемому сюжету. Когда гости готовились праздновать выход в следующий раунд, гол  перевес игру в овертайм при счете 1:1. В 30-минутном игровом отрезке команды обходились без голов, но все же серию пенальти болельщики не увидели, Марсель Хальстенберг забил победный гол на 120-й минуте — 2:1 в пользу «РБ Лейпцига».
Аугсбург
РБ Лейпциг
74' Вернер Тимо (0:1)
(1:1) Финнбогасон Альфред 90'
120' Хальстенберг Марсель (1:2)
• Гоувелеув Джеффри • Хедира Рани 63' 95' ( (95') • • Макс Филипп • 80' (Финнбогасон Альфред (80') • Ку Джачхоль 67' • Байер Даниэль 87' (Кордова Серхио (87') • Рихтер Марко 114' (Стафилидис Костас (114') • 105'
Запасные: • Луте Андреас • Станич Йозо
Гулач Петер • • Конате Ибраима • • Хальстенберг Марсель 120' • Забитцер Марсель • 70' (Мукиэле Норди (70') • 91' (Кунья Матеус (91') • Брума Арминду 62' (Хайдара Амаду (62' 63') • Поульсен Юссуф • Вернер Тимо 84' ( (84')
Запасные: Мвого Ивон • Огюстен Жан-Кевин •
02 апреля. Стадион «ВВК Арена» (Аугсбург).