"РБ Лейпциг" на 120-й минуте выбил "Аугсбург" из Кубка Германии

Матч 1/4 финала Кубка Германии между "Аугсбургом" и "РБ Лейпцигом" разворачивался по непредсказуемому сюжету. Когда гости готовились праздновать выход в следующий раунд, гол Альфреда Финнбогасона перевес игру в овертайм при счете 1:1. В 30-минутном игровом отрезке команды обходились без голов, но все же серию пенальти болельщики не увидели, Марсель Хальстенберг забил победный гол на 120-й минуте - 2:1 в пользу "РБ Лейпцига". Протокол игры Аугсбург РБ Лейпциг 74' Вернер Тимо (0:1) (1:1) Финнбогасон Альфред 90' 120' Хальстенберг Марсель (1:2) Кобель Грегор • Тейгль Георг • Гоувелеув Джеффри • Хедира Рани 63' 95' (Йенсен Фредрик ( 95') • Дансо Кевин • Макс Филипп • Хан Андре 80' (Финнбогасон Альфред ( 80') • Ку Джачхоль 67' • Байер Даниэль 87' (Кордова Серхио ( 87') • Рихтер Марко 114' (Стафилидис Костас ( 114') • Грегорич Михаэль 105' Запасные: Янкер Кристоф • Луте Андреас • Станич Йозо Гулач Петер • Лаймер Конрад • Конате Ибраима • Орбан Вилли • Хальстенберг Марсель 120' • Забитцер Марсель • Демме Диего 70' (Мукиэле Норди ( 70') • Кампль Кевин 91' (Кунья Матеус ( 91') • Брума Арминду 62' (Хайдара Амаду ( 62' 63') • Поульсен Юссуф • Вернер Тимо 84' (Ильзанкер Штефан ( 84') Запасные: Мвого Ивон • Огюстен Жан-Кевин • Сараччи Марсело 02 апреля. Стадион "ВВК Арена" (Аугсбург).