«Барселона» вырвала ничью в матче с «Вильярреалом», благодаря голам в компенсированное время

Каталонская «Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом» в матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счётом 4:4. В составе «Барселоны» на 12-й и 16-й минуте забили Фелипе Коутиньо и Малком. «Вильярреал» ответили голами Самуэля Чуквезе Карла Токо Экамби Висенте Иборры и Карлоса Бакки на 23-й, 50-й, 62-й и 80-й минутах. «Блауграна» ушла от поражения благодаря голам Лионеля Мессии и Луиса Суареса на 90-й и 93-й минутах. «Барселона» продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, набрав 70 очков. «Вильярреал» с 30 очками — 16-й. Ранее сообщалось, что «Атлетико» победил «Жирону» в матче Примеры

«Барселона» вырвала ничью в матче с «Вильярреалом», благодаря голам в компенсированное время