"Мариуполь" в большинстве победил во Львове

В чемпионате Украины в разгаре первый тур после распределения команд по шестеркам. "Львов" и "Мариуполь" сыграли в результативный футбол. Хозяева выиграли первый тайм со счетом 1:0, но уже на 54-й минуте остались в меньшинстве и пропустили с пенальти, после чего противник забил еще дважды и победил со счётом 3:2. У Александра Зубкова дубль. Протокол игры Львов Мариуполь (1:0) Lipe Veloso 22' 55' Зубков Александр (1:1) 70' Борячук Андрей (1:2) 77' Зубков Александр (1:3) (2:3) Приймак Владислав 80' Бандура Александр • Адамюк Владимир • Борзенко Сергей • Парамонов Вадим • Насонов Александр • Рафаэль да Сильва 64' (Приймак Владислав ( 64') • Марта Пимента 36' 54' • Алваро 15' • Lipe Veloso • Pedro Vitor 59' (Pernambuco ( 59') • Дуарте Бруно 75' (Висенте Родригес ( 75') Запасные: Сарнавский Богдан • Воронин Сергей Александрович • Фатеев Дмитрий • Rogerio Alves Гальчук Евгений 90' • Полегенько Павел • Чоботенко Сергей • Яворский Сергей • Кирюханцев Игорь 67' (Вакула Владислав ( 67') • Игнатенко Даниил 21' • Федорчук Валерий • Зубков Александр • Горбунов Сергей Олегович • Чурко Вячеслав 88' (Путрия Илья ( 88') • Сикан Даниил 59' (Борячук Андрей ( 59') Запасные: Гриценко Евгений • Коробенко Андрей • Дава Джойским • Быков Алексей 03 апреля. Стадион "Арена Львов" (Львов).