Удаление Петрова и паненка от Классона. Фото с матча «Краснодар» — «Крылья»

6 апреля в Краснодаре на одноимённом стадионе в матче 22-го тура чемпионата России «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счётом 1:0. Победный гол бы забит на 93-й минуте. Автором гола стал шведский полузащитник «быков» Виктор Классон, который реализовал 11-метровый. Краснодарский клуб доигрывал встречу в меньшинстве. Во втором тайме защитник Сергей Петров получил две жёлтые карточки в течение восьми минут и покинул поле. «Краснодар», набрав 41 очко, вышел на второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Крылья Советов» (24) остались на 11-м месте. В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Динамо». Матч состоится 14 апреля. «Крыльям» предстоит домашняя игра с «Рубином», которая пройдёт 12 апреля. Лучшие кадры с матча «Краснодар» — «Крылья Советов» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Сергея Апенькина.

Удаление Петрова и паненка от Классона. Фото с матча «Краснодар» — «Крылья»