Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Молодёжка ЦСКА обыграла "Спартак", динамовцы победили в Махачкале

В центральном матче 22-го тура Молодёжного первенства играли и ЦСКА. Красно-белые выиграли первый тайм благодаря голу Данилы Прошлякова, соперник после перерыва ответил двумя голами с пенальти (2:1). ЦСКА продолжает лидировать, запас очков от второго места увеличился до 13.

Московское "Динамо" вышло на третье место после гостевой победы над "Анжи" (2:0).

Видео дня

Спартак М (мол.)

ЦСКА М (мол.)

(1:0) Прошляков Данила 31'

53' Жиронкин Виталий (1:1)

Сазонов Максим Моргунов Никита Бакаев Солтмурад Сунгатулин Фаниль Маркитесов Дмитрий Прошляков Данила

Запасные: Лопатин Даниил Актисов Максим Митрога Дмитрий Фольмер Кирилл Ярусов Даниил Репях Иван Оганесян Степан

Захаров Иван Елеев Максим Ерохин Константин Сильянов Александр Аванесян Тигран Тикнизян Наир Жиронкин Виталий

Запасные: Зириков Николай Савиных Данил Шаповалов Егор Конюхов Вадим Савинов Андрей Востриков Илья Ташаев Хасан

05 апреля.

Анжи (мол.)

Динамо М (мол.)

Магомедов Тимур Саидов Аликади Ягьяев Магомеднаби Ханмурзаев Мухтар Чистяков Никита 63' ( ( 63') Керимов Рамазан Магомедов Ражаб Андямов Валентин 58' 46' (Магомедов Мутаалим ( 46') Мусаев Тамерлан

Запасные: Репин Никита Муртазалиев Арсанбег Мачилов Рустам Панаев Анар Исалов Султан Халимбеков Ислам Исаев Магомеднур Джафаров Джамал Эльдарушев Абу-Саид

40' (Зорин Богдан ( 40') Калачёв Илья Глущенков Кирилл Звонков Робинзон 62' (Зехов Валентин ( 62') Усанов Алексей 46' (Демьянов Виктор ( 46') Школик Игорь 62' ( ( 62') Мелекесцев Тимур

Запасные: Пухов Роман Несов Юрий Данилин Максим