«Тимирязевские Зубры» сразятся с командой «Авиаторы» в полуфинале первенства Москвы

Хоккеисты Тимирязевки с победы стартовали в плей-офф Московской студенческой хоккейной лиги. В драматичном четвертьфинале РГАУ-МСХА обыграл команду Финансового университета. Об этом сообщает портал Российского государственного аграрного университета - МСХА им. К.А. Тимирязева. Несмотря на то, что на протяжении большей части матча соперникам приходилось отыгрывать отставание в счете, победную шайбу тимирязевцы забросили лишь за три минуты до конца игрового времени. «Зубрам» удалось сдержать финальный напор сборной Финунверситета и выйти в следующую стадию турнира. В команде Тимирязевки забитыми шайбами отметились студент факультета почвоведения, агрохимии и экологии Максим Попов, Дмитрий Колесников (ИМВХС имени А.Н. Костякова) и легионер Евгений Силуянов. Победа в четвертьфинале позволила «Зубрам» принять участие в отборочном раунде студенческого чемпионата России. С 25 по 30 апреля в подмосковном Дмитрове 16 команд центрального региона страны определят достойных выступить во Всероссийском финале. В полуфинале плей-офф МСХЛ «Тимирязевкие Зубры» сразятся с двукратным победителем турнира – командой «Авиаторы», представляющей Московский авиационный институт. Игра состоится в четверг, 11 апреля, на площадке ледовой арены «Южный лед» (ул. Маршала Савицкого,7). Начало матча в 15:30. По предварительной договоренности, все желающие смогут бесплатно отправиться на игру на автобусе, стартующем от Спортивно-оздоровительного комплекса РГАУ-МСХА (Лиственничная аллея, 12/2) 11 апреля в 13:00.

«Тимирязевские Зубры» сразятся с командой «Авиаторы» в полуфинале первенства Москвы