"Ним" переиграл "Ренн" в формате 10 на 10

В чемпионате Франции сыгран предпоследний из уймы перенесённых матчей по ходу сезона. В игре 27-го тура "Ним" и "Ренн" забили по голу до перерыва, а на второй состав вышли уже в формате 10 на 10 после обоюдного удаления на 45-й минуте. Хозяева в итоге забили еще дважды и победили (3:1). Протокол игры (1:0) Рипар Рено 24' 40' Либой Эрве (1:1) (2:1) Буанга Денис 55' (3:1) Бобишон Антонен 72' Бернардони Поль • Рипар Рено • Бриансон Антони 45' • Либой Эрве 31' • Мигель Флориан • Ферри Жордан 37' • Саванье Тежи • Бобишон Антонен 79' (Валь Тео ( 79') • Тиуб Сада 85' (Гийом Батист ( 85') • Алиуи Рашид • Буанга Денис 90' (Theo Sainte Luce ( 90') Запасные: Вальдивия Пьеррик • Валетт Баптист • Пакье Гаэтан • Бозок Умут Коубек Томаш • Траоре Амари • Ньямси Жерзино • Мешер Андре • Думбия Сулейман 66' (Камавинжа Эдуардо ( 66') • Буриго Бенжамен • Желен Жереми • Андре Бенжамин 23' 45' • Дель Кастильо Ромен • Бен Арфа Хатем • Эну Адриен Запасные: Диалло Абдулайе • Юханссон Якоб • Жанвье Николя • Лорьенте Арман 09 апреля. Стадион "Дес Костьерес".