«Пахтакор» не проиграл, дважды пропустив от Хави, «Локомотив» потерял ничью на 90-й минуте

В азиатской Лиге чемпионов сыграны матчи третьего тура. «Аль-Садд» с Хави приехал в гости к «Пахтакору», великий испанец дважды выводил свою команду вперед, но соперник отыгрывался — 2:2.
В группе В «Локомотив» Ташкент на выезде встречался с «Аль-Иттихадом». Команда из Узбекистана пропустила два мяча подряд сразу после перерыва, но благодаря голам и Филипа Раеваца их отыграла. Однако сегодня набрать очки было не суждено, соперник вырвал победу, забив с пенальти на 90-й минуте.
"Пахтакор" лидирует в своем квартете с 5 очками, «Локомотив» делит третье место с тремя баллами.
Пахтакор
Аль-Садд
6' Хави Эрнандес (0:1)
(1:1) Khoziakbar Alidzhanov 9'
16' Хави Эрнандес (1:2)
(2:2) Черан Драган 41'
Кувватов Санджар • • Азамов Шерзод • • Алижонов Хожиакбар • Абдуллаев Садриддин • Машарипов Джалолиддин • Хамробеков Одилжон • Хамдамов Достонбек • Черан Драган •
Запасные: • Камилов Акром • • Сидихов Джавохир • Яхшибоев Джасурбек • Собирходжаев Сардор • Хамроев Умиджон
Meshaal Barsham • Исмаил Хамид • Сальман Тарек • Ро-Ро • Чжун Ву-Юн • Эсса Яссер • Хави Эрнандес • Габи Фернандес • Хухи Буалем • Афиф Акрам • Бунеджах Багдад
Запасные: • Ассадалья Али • Аль-Хайри Салем • Hassan Palang • Jehad Mohammad Hudib • Bahaa Ellithi • Meshaal Faraj
09 апреля.
Аль-Иттихад
Локомотив Ташкент
(1:0) Аль-Шамрани Нассир 48'
(2:0) Аль-Муваллад Фахад 50'
70' Искандеров Джамшид (2:1)