Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Биатлон
Боксер решил ехать на Олимпиаду по указанию Путина
Боксер решил ехать на Олимпиаду по указанию Путина

«Бенфика» забила 4 мяча «Айнтрахту», Черышев помог «Валенсии» обыграть «Вильярреал»

В Лиге Европы завершились первые четвертьфинальные матчи. «Бенфика» в игре с «Айнтрахтом» получила фору в виде лишнего игрока и пенальти в ворота соперника уже на 20-й минуте. 19-летний Жоау Фелиш открыл счет, а позже отправил еще два мяча в ворота противника. Итог 4:2.
В другом матче встретились испанские «Вильярреал» и «Валенсия». До перерыва команды обменялись голами после 11-метровых ударов, а развязка случилась на 90-й минуте, когда голы Даниэля Васса и  принесли победу гостям — 3:1. Россиянин вышел на поле на 69-й минуте и отметился результативной передачей.
Бенфика
Айнтрахт Фр (1:0) Фелиш Жоау 21'
40' (1:1)
(2:1) Фелиш Жоау 43'
(3:1) Диаш Рубен 50'
(4:1) Фелиш Жоау 54'
72' Пасьенса Гонсало (4:2)
Влаходимос Одиссей • Коршья Себастьен 66' (Пицци Луиш (66') • Диаш Рубен • Жардел Нивалдо • • Фернандеш Жедсон • 82' 85' ( (85') • • Силва Рафа 60' ( (60') • Фелиш Жоау
Запасные: Жота Серран • Свилар Миле • Рибейру Юри • Луиш Флорентину
Трапп Кевин • Абрахам Давид • • Хасебе Макото 82' • Н'Дика Эван 20' • Да Коста Данни • Роде Себастьян 85' (Гачинович Мийат (85') • Фернандеш Желсон • • Ребич Анте 26' 68' (Пасьенса Гонсало (68') • Йович Лука 4' 60' (Де Гузман Джонатан (60')
Запасные: Виллемс Джетро •
11 апреля. Стадион «Эштадиу да Луш».
Вильярреал
Валенсия
6' Гуэдеш Гонсалу (0:1)
(1:1) Касорла Санти 36'
90' (1:2)
90' Гуэдеш Гонсалу (1:3)
80' (Педраса Альфонсо (80') • 63' • • Кинтилья Хави 84' • Касерес Сантьяго 72' (Ману Морланес (72') • Касорла Санти 28' • Чуквезе Саму • Иборра Висенте 67' (Бакка Карлос (67') • • Морено Херард
Запасные: Асенхо Серхио • Фунес Мори • Экамби Карл Токо • Раба Даниэль
Нето Мурара • Ронкалья Факундо 58' (Пиччини Кристиано (58') • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе 39' • Торрес Ферран 61' (Коклен Франсис (61') • • Васс Даниэль • Гуэдеш Гонсалу • Родриго Морено • 69' (Черышев Денис (69')
Запасные: Санти Мина • Дьяаби Муктар • Ли Канг-ин •
11 апреля. Стадион «Эстадио де ла Керамика».