Джошуа победил Руиса и вернул четыре пояса
Джошуа победил Руиса и вернул четыре пояса
Призеры Гран-при спели гимн России во время награждения
Призеры Гран-при спели гимн России во время награждения
Фигурное катание

Молодёжка «Арсенала» забила 5 мячей «Уралу» и вышла на второе место

В Молодёжном первенстве завершились ещё два матча 23-го тура.
"Арсенал" продлил до пяти встреч победную серию, обыграв «Урал» со счётом 5:3. Решающим стал 10-минутный отрезок в концовке, когда туляки забили трижды. «Канониры» с 44 очками вырвались на второе место.
В параллельном матче «Ахмат» и «Локомотив» забили по голу в каждом тайме и довольствовались ничьей — 2:2.
Арсенал Тула (мол.)
Урал (мол.)
(1:0) Крикуненко Александр 3'
23' (1:1)
(2:1) Крохин Станислав 52'
65' (2:2)
71' Татаринов Евгений (2:3)
(3:3) 73'
(4:3) Максименко Артём 80'
(5:3) 83'
• Клементьев Илья • • Крикуненко Александр • • Ивакин Ярослав • Куль Руслан • • Максименко Артём
Запасные: • Лобанов Тимур • Родинков Алексей • Крохин Станислав • • Сулаквелидзе Георгий • Левшук Арсений • Прокопенко Тимофей •
Полетаев Владислав • Гейкин Глеб • Любухин Иван • • Маковский Дмитрий • Галимов Александр • Тушков Андрей • Прокопьев Максим • Толкачёв Лев • Татаринов Евгений
Запасные: Бадьин Егор • Кутырёв Владимир • Невидомый Павел • Давлетшин Данил • Корюков Василий • Куштин Данила
12 апреля.
Ахмат (мол.)
Локомотив М (мол.)
5' Сулейманов Тимур (0:1)
(1:1) Осмоловский Тимур 21'
72' Файзуллин Дэнис (1:2)
(2:2) 87'
• Денилханов Мурсалин • Мацуев Минкаил • Мосейчук Илья • Lechii Sudalaev • Хизриев Таймаз • Осмоловский Тимур •
Запасные: • Хубулов Владимир • Хакиев Магомед-Эми • Бунхоев Ахмед • Кацаев Адам • Асадов Исрапил
• Гюрджан Артём • • Основ Герман • • Гильманшин Альберт • • Файзуллин Дэнис • Титков Николай • • Сулейманов Тимур
Запасные: Чёрный Артур • Цаллагов Дзамболат • Шищенко Никита • Ботнарь Виталий • Черняков Даниил • Шарков Никита • • Иосифов Никита • Турищев Максим