Молодёжка "Арсенала" забила 5 мячей "Уралу" и вышла на второе место

В Молодёжном первенстве завершились ещё два матча 23-го тура. "Арсенал" продлил до пяти встреч победную серию, обыграв "Урал" со счётом 5:3. Решающим стал 10-минутный отрезок в концовке, когда туляки забили трижды. "Канониры" с 44 очками вырвались на второе место. В параллельном матче "Ахмат" и "Локомотив" забили по голу в каждом тайме и довольствовались ничьей - 2:2. Протокол игры Арсенал Тула (мол.) Урал (мол.) (1:0) Крикуненко Александр 3' 23' Татаринов Евгений (1:1) (2:1) Крохин Станислав 52' 65' Галимов Александр (2:2) 71' Татаринов Евгений (2:3) (3:3) Максименко Артём 73' (4:3) Максименко Артём 80' (5:3) 83' Миронов Александр • Иванов Илья Анатольевич • Клементьев Илья • Осипов Александр • Мельников Никита • Крикуненко Александр • Гребенщиков Александр • Ивакин Ярослав • Куль Руслан • Аджоев Гурам • Максименко Артём Запасные: Николаев Артур • Пацев Денис • Лобанов Тимур • Родинков Алексей • Крохин Станислав • Мухин Денис • Евдокимов Юрий • Лаптев Владимир • Сулаквелидзе Георгий • Левшук Арсений • Прокопенко Тимофей • Ильин Сергей Полетаев Владислав • Гейкин Глеб • Любухин Иван • Волчков Александр • Кириллов Павел • Маковский Дмитрий • Галимов Александр • Тушков Андрей • Прокопьев Максим • Толкачёв Лев • Татаринов Евгений Запасные: Бадьин Егор • Кутырёв Владимир • Невидомый Павел • Давлетшин Данил • Корюков Василий • Куштин Данила 12 апреля. Протокол игры Ахмат (мол.) Локомотив М (мол.) 5' Сулейманов Тимур (0:1) (1:1) Осмоловский Тимур 21' 72' Файзуллин Дэнис (1:2) (2:2) 87' Шепляков Александр • Магамаев Керим • Адамов Арсен • Денилханов Мурсалин • Мацуев Минкаил • Мосейчук Илья • Lechii Sudalaev • Хизриев Таймаз • Осмоловский Тимур • Умаев Расул • Альсултанов Имран Запасные: Осмаев Адам • Хубулов Владимир • Хакиев Магомед-Эми • Бунхоев Ахмед • Кацаев Адам • Асадов Исрапил Сычёв Виталий • Гюрджан Артём • Сухарев Дмитрий • Основ Герман • Петухов Илья • Гильманшин Альберт • Петров Максим Вячеславович • Файзуллин Дэнис • Титков Николай • Галаджан Артём • Сулейманов Тимур Запасные: Чёрный Артур • Цаллагов Дзамболат • Шищенко Никита • Ботнарь Виталий • Черняков Даниил • Шарков Никита • Суханов Артём Романович • Иосифов Никита • Турищев Максим 12 апреля.