Хара улетел в борт после силового приёма Мура, его рост 178 см

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Торонто Мэйпл Лифс» на выезде взял верх над «Бостон Брюинз» — 4:1. В одном из эпизодов нападающий «кленовых листьев» Тревор Мур (рост — 178 см) провёл силовой приём против защитника «медведей» Здено Хары, который вышел соперника почти на 30 см. После этого хита многоопытный словак улетел в борт. Посмотреть видео эпизода можно в «Твиттере». Счёт в середине первого периода в большинстве открыл форвард хозяев Патрис Бержерон. Ещё до перерыва Митчелл Марнер восстановил равновесие, а на старте второго игрового отрезка он вывел канадскую команду вперёд, реализовав буллит. Преимущество «Торонто» закрепил Вильям Нюландер. Точку в матче поставил Джон Таварес.