«Краснодар-2» проиграл «Факелу» в домашнем матче ФНЛ

В матче 31-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал воронежский «Факел». Встреча состоялась на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 25-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Факела» Игорь Лебеденко. Во втором тайме, на 65-й минуте премущество воронежской команды в счёте укрепил защитник Сергей Божин. Ответный гол «Краснодар-2» забил через 4 минуты — его автором стал защитник Игорь Парадин. «Факел» набрал 36 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Краснодар-2» (44) — на 9-м месте в таблице первенства. Лидером соревнования на данный момент является «Тамбов», набравший 61 очко в 30 матчах.