Бек — об отмене гола Стася: странное правило

Нападающий «Авангарда» Тейлок Бек подвёл итоги выездного матча с ЦСКА (2:5) в финальной серии Кубка Гагарина. «Чувствую себя хорошо. И давайте я сразу по игре скажу. Мы сегодня играли не так, как это было нужно делать. Было много потерь, но мы улучшимся и покажем другую игру. Честно говоря, не знаю, что произошло с командой. Может быть, сыграл свою роль фактор волнения. Это первая игра, которую мы забудем, чтобы двигаться дальше. Отмена гола? Странное правило. Во втором периоде нам удалось быстро реализовать большинство, и в третьем периоде они были готовы к нашей игре. Фактор площадки, конечно, сыграл свою роль. Но опять-таки они забили две шайбы с дальних дистанций. У нас были моменты, чтобы переломить игру, но не вышло. Думаю, что, когда мы будем играть дома, фактор площадки будет уже за нас», — передаёт слова Бека корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Посмотреть видео эпизода можно на официальном сайте КХЛ.

Бек — об отмене гола Стася: странное правило