"Марсель" за минуту разобрался с "Нимом"

"Марсель" продолжает сражаться за третье место в Лиге 1. В 32-м туре команда обыграла "Ним" со счетом 2:1 благодаря двумя мячам в середине второго тайма, забитым за одну минуту. Отличились Валер Жермен и Луис Густаво, соперник ответил голом престижа. "Марсель" с 51 очком вышел на четвертое место. Протокол игры Марсель (1:0) Жермен Валер 72' (2:0) Густаво Луис 73' 82' (2:1) Манданда Стив • Сарр Буна • Камара Бубакар • Чалета-Цар Дуе 24' • Сакаи Хироки • Лопес Максим • Густаво Луис • Товен Флорьян 79' (Н'Джие Клинтон ( 79') • Пайе Димитри • Радоньич Неманья • Балотелли Марио 33' (Жермен Валер ( 33') Запасные: Рами Адиль • Пеле Йоанн • Стротман Кевин • Сансон Морган • Амави Жордан Бернардони Поль • Рипар Рено • Мауасса Фет 70' 72' (Пакье Гаэтан ( 72') • Либой Эрве • Мигель Флориан • Саванье Тежи 19' • Буанга Денис • Бобишон Антонен 78' (Бозок Умут ( 78') • Ферри Жордан • Тиуб Сада • Алиуи Рашид 63' (Гийом Батист ( 63') Запасные: Вальдивия Пьеррик • Валетт Баптист • Валь Тео • Алакуш Софьян 13 апреля. Стадион "Велодром" (Марсель).