Гол Джеко вывел "Рому" на четвёртое место

"Рома" провела важный матч с "Удинезе" в 32-м туре Серии А. "Волки" создали побольше опасных моментов, но реализовали только один, когда на 67-й минуте точным ударом отметился Эдин Джеко. Победа со счетом 1:0 вывела римлян на четвертое место. Протокол игры Удинезе (1:0) Джеко Эдин 67' Миранте Антонио • Жуан Жезус 38' 46' (Флоренци Алессандро ( 46') • Фасио Федерико • Манолас Костас • Маркано Иван • Де Росси Даниэле 69' (Юндер Дженгиз ( 69') • Кристанте Бриан • Дзаньоло Николо • Эль-Шаарави Стефан • Шик Патрик 46' (Пеллегрини Лоренцо ( 46') • Джеко Эдин Запасные: Пасторе Хавьер • Перотти Диего • Ольсен Робин • Чорич Анте • Клюйверт Джастин • Греко Стефано • Риккарди Алессио Муссо Хуан 63' • Де Майо Себастьян • Трост-Эконг Виллиам • Самир Каэтано • Стрюгер-Ларсен Йенс • Фофана Секо • Мандрагора Роландо 69' (Сандро Раньери ( 69') • Де Пауль Родриго • Д'Аллесандро Марко • Окака Стефано • Ласанья Кевин Запасные: Агеманг-Баду Эммануэль • Теодорчик Лукаш • Пуссетто Игнасио • Перизан Самуэле • Николас Андраде • Ингельссон Сванте • Уилмот Бен • Мичин Петар 13 апреля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).