Фанатов московского «Торпедо» вновь окатили водой

Пожарным Калужской области вновь, второй раз за неделю, пришлось применять брандспойты для того, чтобы утихомирить болельщиков московского клуба «Торпедо». Первый раз это произошло 6 апреля, во время матча с обнинским «Квантом». Тогда болельщикам «Торпедо» пожарные устроили душ за то, что они жгли фаейеры, кидали на поле камни и фрагменты трибун. 13 апреля, во время матча с «Калугой», камнями московские болельщики не кидались и трибуны не ломали. Но файеры они снова зажгли. За это им и назначили водные процедуры. Фото ФК "Калуга" Счет в этом матче открыли калужане после того, как Юрий Дубровин на 42-й минуте реализовал пенальти. Но во втором тайме москвичи забили три мяча подряд. Отыграть калужане смогли лишь один, с помощью Алмаза Фатихова. Он поразил ворота «Торпедо» на 76-й минуте. Итог матча - 3:2 в пользу «Торпедо». После игры в Обнинске были оштрафованы оба клуба. «Торпедо» - за поведение болельщиков, «Квант» - за то, что не смог обеспечить безопасность на стадионе. Будут ли наказывать команды после калужского матча, пока не известно.