"Атлетик" не без труда обыграл "Райо Вальекано"

Матч 32-го тура Примеры "Атлетик" - "Райо Вальекано" получился результативным. Баски после сверхбыстрого гола могли удваивать счет на 18-й минуте, но Рауль Гарсия не реализовал пенальти. На перерыв команды ушли при ничейном счете, а сразу после паузы Иньяки Уильямс оформил дубль, и тут же мадридцы остались в меньшинстве. Рауль Гарсия вскоре все же забил и принес победу (3:2). "Атлетик" с "Валенсией" делит шестое место. Протокол игры Атлетик Б Райо Вальекано (1:0) Уильямс Иньяки 2' 45' Морено Алекс (1:1) (2:1) Уильямс Иньяки 50' (3:1) Гарсия Рауль 72' 86' Рауль де Томас (3:2) Эррерин Яго • Де Маркос Оскар • Йерай Альварес • Иньиго Мартинес • Юри Берчиче 61' (Лекуе Иньиго ( 61') • Гарсия Дани 59' (Лопес Унаи ( 59') • Беньят Эчебария • Муньяин Икер 89' (Кодро Кенан ( 89') • Гарсия Рауль • Кордоба Иньиго • Уильямс Иньяки Запасные: Сусаета Маркель • Адурис Ариц • Унай Симон • Нуньес Унай Гарсия Альберто • Адвинкула Луис 49' 53' • Абдулайе Ба 69' • Амат Хорди • Тито Роберто • Суарес Марио • Бебе Тьягу • Посо Хосе 79' (Ди Санто Франко ( 79') • Медран Альваро 70' (Эмбарба Адриан ( 70') • Морено Алекс 74' (Гарсия Альваро III ( 74') • Рауль де Томас Запасные: Уче Агбо • Димитриевски Столе • Веласкес Эмилиано • Комесанья Санти 14 апреля. Стадион "Сан-Мамес" (Бильбао).

"Атлетик" не без труда обыграл "Райо Вальекано"