«Атлетик» не без труда обыграл «Райо Вальекано»

Матч 32-го тура Примеры «Атлетик» — «Райо Вальекано» получился результативным. Баски после сверхбыстрого гола могли удваивать счет на 18-й минуте, но  не реализовал пенальти. На перерыв команды ушли при ничейном счете, а сразу после паузы оформил дубль, и тут же мадридцы остались в меньшинстве. Рауль Гарсия вскоре все же забил и принес победу (3:2).
"Атлетик" с «Валенсией» делит шестое место.
Атлетик Б Райо Вальекано
(1:0) Уильямс Иньяки 2'
45' Морено Алекс (1:1)
(2:1) Уильямс Иньяки 50'
(3:1) Гарсия Рауль 72'
86' Рауль де Томас (3:2)
• Де Маркос Оскар • Йерай Альварес • Иньиго Мартинес • Юри Берчиче 61' (Лекуе Иньиго (61') • Гарсия Дани 59' (Лопес Унаи (59') • Беньят Эчебария • Муньяин Икер 89' (Кодро Кенан (89') • Гарсия Рауль • Кордоба Иньиго • Уильямс Иньяки
Запасные: Сусаета Маркель • Адурис Ариц • Унай Симон • Нуньес Унай
Гарсия Альберто • 49' 53' • Абдулайе Ба 69' • Амат Хорди • Тито Роберто • • Бебе Тьягу • Посо Хосе 79' (Ди Санто Франко (79') • Медран Альваро 70' ( (70') • Морено Алекс 74' (Гарсия Альваро III (74') • Рауль де Томас
Запасные: Уче Агбо • Димитриевски Столе • Веласкес Эмилиано • Комесанья Санти
14 апреля. Стадион «Сан-Мамес» (Бильбао).