"Черноморец" с "Олимпиком" разошлись миром

Матчем "Черноморец" - "Олимпик" завершился 24-й тур чемпионата Украины. Гости выиграли первый тайм благодаря голу Максима Дегтярёва на 40-й минуте. Одесситы не допустили поражения, Владимиру Танчику на 62-й минуте удалось сравнять счет и принести очко своей команде. Тем не менее, "Черноморец" не ушел с последнего места. Протокол игры Черноморец Од Олимпик Донецк 40' Дегтярёв Максим (0:1) (1:1) Танчик Владимир 62' Кожухарь Андрей • Трубочкин Иван • Рыжук Дмитрий • Грачёв Глеб • Норенков Денис • Танчик Владимир • Мусолитин Николай • Бабенко Руслан • Чорний Артём 77' (Павлов Василий ( 77') • Аржанов Владимир • Вильяльмссон Арни 3' Запасные: Литовченко Сергей Сергеевич • Морозенко Евгений • Остапенко Олег Олегович • Хамелюк Владислав • Семенив Дмитрий Крынский Владимир • Ксёнз Павел • Гришко Дмитрий • Снурницин Игорь • Вантух Роман 69' (Цымбалюк Евгений ( 69') • Пасич Евгений • Andrii Kravchuk • Гай Алексей • Политыло Сергей 57' (Кольцов Виталий ( 57') • Дегтярёв Максим • Matar Dieye 80' (Валеев Ринар ( 80') Запасные: До Коуто Тейшейра Максим • Сондей Иван • Клименчук Егор 14 апреля. Стадион "Черноморец".