«Валенсия» вырвала победу у «Вильярреала», забив дважды в компенсированное время матча

Футболисты Валенсии на выезде обыграли Вильярреал в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы со счетом 3:1.
В составе гостей голами отметились Гонсалу Гуэдеш (6-я и 90-я минуты) и  (90+1). У хозяев поля отличился Санти Касорла (36, пен.).
Отметим, что на 6-й минуте матча полузащитник гостей не смог реализовать пенальти.
Добавим, что российский полузащитник Валенсии не попал в стартовый состав команды на этот матч и вышел на поле на 69-й минуте, заменив форварда .
Ответная встреча состоится 18 апреля в Валенсии.
Лига Европы 1/4 финала Первый матч
Вильярреал — Валенсия — 1:2 (1:1).
Голы: 0:1 Гуэдеш (6), 1:1 Касорла (36, пен.), 1:2 — Васс (90+1), 1:3 — Гуэдеш (90+3).
Вильярреал: Фернандес, , Кинтилья, (Педраса, 80), Руис, Касерес (Морланес, 72), Касорла, Иборра (Бакка, 67), Чуквуэзе, Форнальс, Морено.
Валенсия: Нето, Гарай, Гайя, Ронкалья (Пиччини, 58), Габриэл, Ферран Торрес (Коклен, 61), Парехо, Васс, Гуэдеш, Родриго, Гамейро (Черышев, 69).
Предупреждения: Касорла (28), Гайя (39), Альваро Гонсалес (62), Кинтилья (84).