«Валенсия» вырвала победу у «Вильярреала», забив дважды в компенсированное время матча

Футболисты Валенсии на выезде обыграли Вильярреал в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы со счетом 3:1. В составе гостей голами отметились Гонсалу Гуэдеш (6-я и 90-я минуты) и Даниэль Васс (90+1). У хозяев поля отличился Санти Касорла (36, пен.). Отметим, что на 6-й минуте матча полузащитник гостей Даниэль Парехо не смог реализовать пенальти. Добавим, что российский полузащитник Валенсии Денис Черышев не попал в стартовый состав команды на этот матч и вышел на поле на 69-й минуте, заменив форварда Кевина Гамейро. Ответная встреча состоится 18 апреля в Валенсии. Лига Европы 1/4 финала Первый матч Вильярреал - Валенсия - 1:2 (1:1). Голы: 0:1 Гуэдеш (6), 1:1 Касорла (36, пен.), 1:2 - Васс (90+1), 1:3 - Гуэдеш (90+3). Вильярреал: Фернандес, Альваро Гонсалес, Кинтилья, Марио Гаспар (Педраса, 80), Руис, Касерес (Морланес, 72), Касорла, Иборра (Бакка, 67), Чуквуэзе, Форнальс, Морено. Валенсия: Нето, Гарай, Гайя, Ронкалья (Пиччини, 58), Габриэл, Ферран Торрес (Коклен, 61), Парехо, Васс, Гуэдеш, Родриго, Гамейро (Черышев, 69). Предупреждения: Касорла (28), Гайя (39), Альваро Гонсалес (62), Кинтилья (84).

«Валенсия» вырвала победу у «Вильярреала», забив дважды в компенсированное время матча