МОК вступился за "чистых" российских спортсменов
Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

«Лагуна-УОР» одержала победу над «Авророй» в первом матче финала чемпионата России

В первом матче финала чемпионата России по мини-футболу пензенская «Лагуна-УОР» переиграла «Аврору» из Санкт-Петербурга с минимальным преимуществом — 4: 3. Игра прошла в Пензе.
На 14-ой минуте первого тайма Ксения Олькова забила первый мяч в ворота команды из Санкт-Петербурга — 1: 0. Через 3 минуты пензенские футболистки смогли реализовать отличную комбинацию, ее результатом стал еще один гол в ворота «Авроры» (счет 2: 0). Его забила Оксана Алемайкина.
Со счетом 2: 0 команды ушли на перерыв.
Во втором тайме футболистки «Авроры» показали активную игру. На 21-ой минуте гол пензячкам забила  — 1: 2. Таким счет оставался до 29-ой минуты. забила гол в ворота «Авроры», увеличив преимущество пензенской команды (счет 1: 3). Однако таким он был недолго. из «Авроры» вновь свела к минимуму разницу между голами — 2: 3. Спустя 2 минуты команды-соперницы обменялись голами: Мария Крупина, реализовав вторую попытку, отправила мяч в нижний угол ворот «Авроры», Елизавета Никитина забила ответный гол «Лагуне-УОР».
Лучшая команда-участница чемпионата России по мини-футболу будет определена 11 апреля в Санкт-Петербурге.
Фотография: sport.pnzreg.ru