Годро не смог поразить пустые ворота — защитник Коул отразил шайбу лицом

В третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» дома разгромил «Калгари Флэймз» — 6:2. Нападающий «Калгари» Джонни Годро упустил прекрасную возможность отличиться. Лидер «огоньков» бросал по воротам, когда был уже отыгран вратарь «Колорадо» Филип Грубауэр. Однако шайбу лицом сумел отразить защитник «лавин» Иэн Коул. Видео также можно посмотреть в «твиттере» Пита Блэкберна. Уже в первом периоде хозяева провели три результативные атаки. Дубль оформил Натан Маккиннон, ещё один гол на счету Кейла Макара, проводившего первый матч за клуб. Во втором игровом отрезке в меньшинстве отличился Мэттью Ньето, Сэм Беннет сократил отставание в счёте. В заключительной 20-минутке «лавины» забили ещё два гола усилиями Микко Рантанена и Эрика Джонсона. Точку в матче поставил форвард гостей Ти Джей Броди.