Юные гимнастки из лианозовской школы завоевали медали на «Кубке Барвихи»

Юные спортсменки, занимающиеся художественной гимнастикой на базе школы № 1573 в Лианозове, показали высокие результаты на «Кубке Барвихи». Девушки завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали. Открытое первенство по художественной гимнастике проходило 13 апреля в Одинцовском районе Московской области, в соревнованиях приняли участие 200 юных спортсменок из областных и городских клубов и школ. Участницы состязались как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. По результатам выступлений первое место в разных юношеских разрядах заняли гимнастки из Лианозова Елизавета Антипова, Полина Князькова, Анна Дяконенко, Александра Егорова, Виталина Воеводина и Мария Додайкина. Серебро завоевали воспитанницы школы №1573 Каролина Вегер, Анфиса Стародубова и Ульяна Воронич. Почетное третье место досталось лианозовским спортсменкам Клавдии Загумённой и Алене Лернер. Подготовили девочек тренеры Т. Лапенкова и О. Краснова.

Юные гимнастки из лианозовской школы завоевали медали на «Кубке Барвихи»