"Лацио" уверенно переиграл "Удинезе"

В чемпионате Италии завершился перенесённый матч 25-го тура между "Лацио" и "Удинезе". Судьба игры была решена за три минуты в середине первого тайма. Фелипе Кайседо стал автором победного мяча и тут же в ворота гостей мяча влетел от Сандро Раньери - 2:0. "Лацио" вышел на седьмое место, сократив отставание от зоны Лиги чемпионов до трех очков. Протокол игры Лацио Удинезе (1:0) Кайседо Фелипе 21' (2:0) Сандро Раньери 24' Стракоша Томас • Габаррон Патрисио • Ачерби Франческо • Луис Фелипе 28' 83' (Уоллас Оливейра ( 83') • Ромуло Соуза • Пароло Марко • Лукас Лейва 78' 79' (Жордау Бруну ( 79') • Милинкович-Савич Сергей • Лулич Сенад • Кайседо Фелипе 68' (Бадель Милан ( 68') • Иммобиле Чиро Запасные: Прото Сильвио • Раду Стефан • Дурмиси Риза • Гуерриери Гуидо • Катальди Данило • Баштуш Бартоломеу • Марусич Адам • Нету Педру • Luan Capanni Муссо Хуан • Стрюгер-Ларсен Йенс • Трост-Эконг Виллиам • Уилмот Бен • Ингельссон Сванте 46' (Д'Аллесандро Марко ( 46') • Агеманг-Баду Эммануэль 58' (Теодорчик Лукаш ( 58') • Сандро Раньери • Мандрагора Роландо • Зеегелаар Марвин • Де Пауль Родриго 74' (Де Майо Себастьян ( 74') • Ласанья Кевин Запасные: Окака Стефано • Самир Каэтано • Хальвредссон Эмиль • Нюйтинк Брэм • Перизан Самуэле • Николас Андраде • Мичин Петар 17 апреля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).