Молодёжка "Динамо" легко обыграла "Крылья Советов"

В последнем пятничном матче 24-го тура Молодёжного первенства играли "Динамо" и "Крылья Советов". Москвичи сняли все вопросы о победителе к 39-й минуте, отправив в ворота противника три мяча, у самарцев получилось забить только гол престижа - 3:1. "Динамо" набрало 45 очков и взлетело на четвертое место. Протокол игры Динамо М (мол.) Крылья Советов (мол.) (1:0) Тюкавин Константин 6' (2:0) Владимиров Дмитрий 18' (3:0) Зорин Богдан 39' 58' Новиков Егор (3:1) Зириков Иван • Владимиров Дмитрий • Зорин Богдан 35' • Калачёв Илья • Глущенков Кирилл • Темников Иван 46' (Данилин Максим ( 46') • Липовой Данил • Москвичёв Владимир • Мазурин Андрей • Терехов Антон • Тюкавин Константин 46' (Звонков Робинзон ( 46') Запасные: Сангаре Дэвид • Денисов Роман • Панин Илья • Демьянов Виктор • Слепов Сергей • Школик Игорь • Несов Юрий • Зехов Валентин • Мелекесцев Тимур • Галкин Владислав Овсянников Богдан • Тихонов Михаил • Нестеров Александр • Трубин Никита • Матвеев Даниил 46' (Сапов Артём ( 46') • Мухин Максим 44' • Босов Александр • Киселёв Геннадий • Вучичевич Ваня 46' (Богомолов Александр ( 46') • Голенков Егор • Новиков Егор Запасные: Шамаев Константин • Смирнов Данила • Саликов Никита • Пищулин Никита • Зуев Павел 19 апреля.