Эффектное фаер-шоу и радость Хёведеса. Яркие фото с матча «Локо» – ЦСКА

20 апреля в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 24-го тура чемпионата России «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. Обслуживал матч арбитр Алексей Еськов. Счёт был открыт уже на 13-й минуте. Автором гола стал Бенедикт Хёведес, которому ассистировал Фёдор Смолов. В конце первого тайма равновесие восстановил Фёдор Чалов. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Никола Влашич. «Локомотив», набрав 43 очка, вышел на чистое второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. ЦСКА (41) остался на 4-м месте. В следующем туре российского первенства «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом». ЦСКА дома предстоит встреча с махачкалинским «Анжи». Оба матча состоятся 24 апреля. Лучшие кадры с матча «Локомотив» — ЦСКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.