"Лион" не испытал проблем в матче с "Анже"

"Лион" мощно провёл матч 33-го тура с "Анже". "Ткачи" на своём поле сразу начали осаду чужих ворот и ещё до перерыва оформили запас в два мяча после ударов Мемфиса Депая и Мартена Терье. Середняки чемпионата Франции на это ответили на 89-й минуте, когда мяч влетел в сетку ворот "Лиона" от Люка Тусара. "Лион" закрепился на третьем месте и сократил отставание от "Лилля" до пяти очков. Протокол игры (1:0) Депай Мемфис 14' (2:0) Терье Мартен 39' 89' Тусар Люка (2:1) Лопеш Антони • Тете Кенни • Денайе Джейсон • Марсело Антонио • Дюбуа Лео • Н'Домбеле Тангай • Ауа Уссем • Корне Максвелл • Фекир Набиль 84' (Тусар Люка ( 84') • Терье Мартен 76' (Траоре Бертран ( 76') • Депай Мемфис 90' (Дембеле Мусса I ( 90') Запасные: Морель Жереми • Горжелен Матьё • Шейх Пап • Соле Умар Бютель Людовик • Бамба Абдулайе • Траоре Исмаэль • Павлович Матео • Манко Венсан • Пажо Венсан 76' (Эль-Мелали Фарид ( 76') • Сантамария Батист • Мангани Томас 58' 64' (Фюльжини Анжело ( 64') • Капелле Пьеррик 53' (Канга Вилфрид ( 53' 64') • Тэт Флавьен • Рен-Аделед Жефф Запасные: Буше Закари • Томас Ромен • Пелленар Тео • Elhadji Pape Djibril Diaw 19 апреля. Стадион "Гроупама Арена".

"Лион" не испытал проблем в матче с "Анже"