Капризов: победу в Кубке Гагарина нельзя сравнить с золотом Олимпиады

БАЛАШИХА /Московская область/, 20 апреля. /ТАСС/. Победу в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нельзя сравнивать с золотыми медалями Олимпийских игр. Таким мнением с журналистами после победы в Кубке Гагарина поделился форвард ЦСКА Кирилл Капризов. В пятницу ЦСКА в гостях в овертайме обыграл омский "Авангард" со счетом 3:2 и впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина. Капризов является чемпионом Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, форвард забросил победную шайбу в овертайме финала против команды Германии (4:3). "Выигрывать всегда круто, сейчас очень много эмоций, все родные здесь. Кажется, что было легко, но в каждом матче интрига жила до последней минуты, серия была крутая. Хочется всегда выигрывать, и сравнивать с победой на Олимпиаде нельзя", - заявил Капризов.

Капризов: победу в Кубке Гагарина нельзя сравнить с золотом Олимпиады