«Арсенал» выиграл в Уфе

Субботнюю программу 24 тура российской премьер-лиги открыл матч в Уфе, где местный клуб принимал тульский «Арсенал». Гости одержали победу со счетом 2:1.
Трех минут хватило гостям, чтобы выйти вперед. точным ударом поразил ворота «Уфы» после прострела . Через 20 минут тулякам удалась контратака. Отбившись после розыгрыша углового, игроки «Арсенала» доставили мяч к чужой штрафной, и  забил второй мяч.
На 38 минуте «Уфа» отыграла один гол. использовал навес . Остаток матча прошел в атаках уфимцев, но счет не изменился. «Арсенал» победил 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до семи встреч.
"Арсенал" набрал 35 очков и занимает седьмое место. «Уфа», впервые проигравшая под руководством , набрала 21 очко и занимает 14 место.