Дубль Песегова в матче с «Чертаново» вывел «Сочи» на второе место ФНЛ

32-й тур ФНЛ принёс нам изменение в паре команд, занимающих места, которые позволят в итоге получить повышение в классе. Очередная неудача «Томи» позволила «Сочи» надеяться на выход на второе место. В игре с «Чертаново» южане пропустили уже на 4-й минуте, но очень быстро Евгений Песегов сравнял счёт ударом с углового, и он же отличился после перерыва, вырвав победу для «Сочи» (2:1). Команда уже вторая, на очко впереди «Томи».
Чертаново
4' Колесниченко Кирилл (0:1)
(1:1) Песегов Евгений 10'
(2:1) Песегов Евгений 62'
Заболотный НиколайЮрганов Игорь • Лагатор Душан 90' • Миладинович Иван 27' • Маргасов Тимофей • Песегов Евгений 87' (Косянчук Роман (87') • Померко АлексейПочивалин Валерий 87' (Калугин Никита (87') • Казаев Ян 60' (Горбунов Игорь (60') • Бурмистров НикитаБарсов Максим 70' (Обольский Николай (70')
Запасные: Бычков АндрейКасаев АланЗайцев АндрейСаламатов НикитаСолдатенко Ростислав • Бахтияров Акмаль • Альфред Стефен
Ломаев ИванПаршиков Владислав 33' • Солдатенков Александр 45' • Бартасевич Владимир • Горшков Юрий • Михайлов Александр 31' • Пруцев Данил • Колесниченко Кирилл 79' (Герчиков Леонид (79') • Сарвели Владислав 89' (Тюменцев Даниил (89') • Ежов Роман 83' (Никулин Егор (83') • Прудников Николай 74' (Конев Александр (74')
Запасные: Радионов АлександрМолчанов Дмитрий • Евинов Александр